Лукоморье

Контактный зоопарк
  • Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 100 м

Посетили наконец-то это чудесное место!)
Вся семья в восторге, включая деда и папу)Звери чистые, ухоженные, никакого запаха, светло, уютно!Персонал отличный, отзывчивый, от администратора до фотографа!

Посетили наконец-то это чудесное место!)
Приятным сюрпризом стало, что в день нашего посещения малыши до трех лет проходили бесплатно, оплатили только взрослый билет. Сыну еще и шарик подарили, не знаю за что, но было очень приятно! Ощущения праздника из детства)Фотографии отличные, не смогли удержаться от покупки магнитиков, фотограф умудрилась сделать кадр с нашим очень непоседливым малышом, и родителями (которые на фотках получаются с трудом), и даже петушок смотрел в кадр).
Остались только положительные эмоции, обязательно придем снова!Всем советую!)Реюенок весь вечер пересматривал фотографии на ноутбуке и гладил монитор, рассказывал, как он трогал маленьких цыплят и кроликов)