Лукоморье

Контактный зоопарк
  • Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 100 м

И так, продолжим! 8 марта, выходной и три счастливых самки вынудили меня, вывести все семейство на прогулку.

Объектом гуляния был выбран контактный зоопарк, о нем:

Объектом гуляния был выбран контактный зоопарк, о нем:

Самое главное и вообще-то что сделало наш день - изначально план был посетить зоопарк на уралмаше, но по телефону нам сказали что лучше сегодня посетить зоопарк в гаранте, и еще получить скидку и подарок, далековато но мы не против авантюр!

Ближе к: в зоопарке нет запаха, это удивило очень приятно, так как мы даже хотели взять респираторы%-)

Общаться с экскурсоводами этого зоо было так же приятно как и с животными. А если в тему улыбнуться, и вовремя подскачить, то можно много интересного и неформального словить.

Из самых крутых животинок для 18+ это еноты, большой попугай который говорит по русски, обезьяна зверек сурикат и дикобразы с ребенком.

В общем очень приятно и волнительно!

Важно что в торговом центре помима зоопарка есть детская комната и кино и кафе.

Полезно, энергозатратно и информативно!