Лукоморье

Контактный зоопарк
  • Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 120 м

Наконец-то и мы с семьей выбрались в это чудесное место!
Были тут вчера 8 марта! Было еще несколько вариантов времяпровождения, в итоге остановились на Лукоморье и ни капельки не пожалели об этом! Хотя в начале я немного расстроилась. Дочка на входе испугалась криков попугаев и после этого не слезала с рук и на отрез отказывалась подходить к животным. Спустя 10 минут, я уже думала уходить. Но спасла ситуацию экскурсовод Дарья! Она так увлекла мою дочку, что я и оглянуться не успела, как она гладила всех подряд и соглашалась фотографироваться то со змеей, то с ежиком! В итоге она уходить не хотела! Взяла Дарью за руку и у них была отдельная экскурсия)))
За такое отношение к детям вам отдельное спасибо!
Само место - потрясающее! Чистое, светлое, уютное! Звери все ухожены! А экскурсия очень занимательная! Для себя узнала несколько интересных фактов о животных, что уж о детях говорить! Уверена, им тут очень интересно! Очень понравилось, что экскурсоводы делают акцент на том, как правильно гладить животных и следят, чтобы детки бережно относились к животным!
Ну и, конечно, от самих животных мы остались в диком восторге! Здесь есть енот, козочки, мини-пиги, кролики, морские свинки, дикобразы, много разновидностей птиц, хорьки, ежики, змеи и много еще кого!
Как хорошо, что у нас в городе есть такое место! Спасибо вам!!!