Лукоморье

Контактный зоопарк
  • Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 100 м

Посетили сегодня Ваш зоопарк. Дети очень довольны, внутри все понравилось.

Посетили сегодня Ваш зоопарк. Дети очень довольны, внутри все понравилось.
НО согласна с предыдущим отзывом об администраторе на входе. Заходим, девушка разговаривает по телефону. Увидев нас, телефон отложила. Приобрели билеты. Сразу после этого стали ей неинтересны. Схватила трубку и сказала дословно следующее - "отвлекают, не дают тебе новости рассказать!" Ах, извините, милая девушка, что побеспокоили. Испытала шок от такой встречи.
Вошли внутрь. Дочь вспомнила, что хотела купить корм, пошла обратно с деньгами. Посмела снова отвлечь вашу даму от телефона, спросила о стоимости корма. Вместо ответа ребёнка ткнули в табличку с ценами. Да, ей не 3 года, она умеет читать. Но, мне казалось, что Ваше заведение рассчитано на детей и предполагает доброжелательное к ним отношение.
Далее все было хорошо. Все доброжелательны и милы. Зверюшки очаровательны. Внутри чисто, никакого запаха.
Спасибо за возможность детям пообщаться с животными.

• Светлана, благодарим за оперативную реакцию! Очень приятно слышать от вас о плюсах и минусах в работе зоопарка, и уж тем более получить шанс реабилитироваться. Обещаем исправить администратора, научить правильному отношению к детям и впредь только радовать гостей Лукоморья!