Лукоморье

Контактный зоопарк
  • Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 120 м

Посетили данный зоопарк.
На входе купили 2 стаканчика корма.
Все чисто, запаха нет вообще! Зверушки все ухоженные, Сразу видно, что здесь животных очень любят.

Козочка отказалась есть капусту (в стаканах она в основном и была), но с удовольствием съела банан, а был только один кусочек...жаль, в следующий раз принесем свои бананы))

Кроликов много, один ооооочень крупный, я сама таких великанов побаиваюсь)))

Цыпляток очень много, они такие крошки. Рядом мама-курочка.

Поросята...к ним вообще претензий нет))) вечно голодные))), смолотили всю нашу капусту, от которой все зверушки отказывались))
Отмечу девочек-смотрителей в зале, сразу отреагировали на плач моего ребенка (просто испугался от того, как один поросенок резко взял капусту из ручки) подбежали и поинтересовались, что случилось. Думали укусил, но все обошлось.

На входе/выходе можно сделать селфи с козой и с совушкой.

Нам здесь очень понравилось, обязательно придем еще. Однозначно рекомендую деткам и их родителям посетить.

Здравствуйте, Вредина =)!
Благодарим за высокую оценку и развернутый отзыв! Очень рад что вам понравилось и будем очень рады видеть вас снова!
Кстати, капусты в кормушках Лукоморья, больше нет совсем, мы ушли от нее в пользу сочных салатов, которыми с удовольствием лакомятся все жители зоопарка.

• Здравствуйте, Вредина =)!