Лукоморье

Контактный зоопарк
  • Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 120 м

Добрый день! Вчера посетили ваш зоопарк с сыном. Честно идти не хотелось, т.к побывали за неделю до этого в "очень популярном" ПРОСТАКВАШЕНО ! Настроение подпортили там. И когда, узнали о нашем недовольстве, стали хамить еще больше....Но не суть. Сынок затащил к вам. Мое отношение было уже весьма предвзято.... Но его, как рукой сняло! Добрый, не навязчивый персонал, ни кто ни заставляет покупать и оставлять деньги, ухоженные звери. Сын в восторге от цыплят! Спасибо вам за вашу работу! Обязательно придем к вам снова с фотоаппаратом )

• День добрый. Отзыв от iana ПОДСТАВНОЙ. После посещения "Простоквашино" 26.06.2016 г. по отзыву этого человека (iana) решили съездить в "Лукоморье" на ул.Амудсена. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Помещение маленькое, бахилы не дают и не продают-опилки из вальеров по всему помещению разбросаны-уборщицы нет. Фотографа надо заказывать за 150 р. Были в "Простоквашино" 26.06.2016 г. НИКТО НЕ ГРУБИЛ, НИКАКОГО ВЫМОГАТЕЛЬСТВА ДЕНЕГ НЕТ!!! Все чистенько, светло, просторно. При входе бесплатно бахилы. Девушка-фотограф АБСОЛЮТНО всех фотографирует рядом с животными. Если детишки устали от животных, то есть для этого огромный батут, горка с шариками, можно рисовать песком и другие игрушки и ВСЁ ЭТО ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ БИЛЕТА, а так же с этим билетом можно выйти из торгового центра и в парке развлечений при нем же попрыгать на батуте 5 минут БЕСПЛАТНО!!! На выходе лежат уже готовые магнитики- хочешь плати 100 руб и забирай. В "Лукоморье" единственный плюс- можно по одному билету в течение дня заходить несколько раз.

• Так напишите это в отзывах про компанию, а не в комментариях ))

• Iana, благодарим за обратную связь! Мы уверены, что любому зоопарку всегда есть куда стремиться, и так же считаем, что и у Лукоморья, и у Простоквашено есть свои плюсы и минусы. Благодарим что выбрали нас и с нетерпением ждем в гости снова!

• Аlferov_wozdux, фламп делали умные люди. Если вы внимательно прочитаете его правила, то поймете, что фейковые отзывы не задерживаются на данном ресурсе.
    Коллектив контактного зоопарка Простоквашино, настоятельно просим не делать поспешных выводов, и не реагировать на провокации. Тем более на такие очевидные. Так же, прочитать правила Флампа и посмотреть запись вебинара по работе с обратной связью, вам не помешает.