Лукоморье

Контактный зоопарк
  • Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 100 м

Наши детки любители посещать контактные зоопарки. В Лукоморье побывали первый раз, все очень понравилось придем обязательно еще не раз. Из плюсов: недорогая цена за вход, неограниченное время нахождения, разные животные, не много, но интересные и классные. Приветливый персонал, бесплатная экскурсия по зоопарку. Практически отсутствие запаха, животные чистые и ухоженные, и очень ласковые. Недорогой корм для животных. Приятная обстановка, милое оформление и декорации. Получили кучу позитивных эмоций.

Из пожеланий: оставляйте в зале пожалуйста "надзирательный персонал", а то многие маленькие посетители в отсутствии своих родителей, которые оставив детей без внимания, сидят на пеньках и копаются в своих гаджетах, творят с животными что хотят. Особенно жалко беззащитных цыпляток, того и гляди их уронят или переломают крылышки. Клиентоориентированность это конечно хорошо, но в таких случаях замечания делать просто необходимо, ведь это живые существа, которым могут нанести реальный вред.

Спасибо за приятно проведенное время. Обязательно зайдем вновь.

• Здравствуйте, Atlantida. Большое спасибо за ваш добрый отзыв. Вы совершенно правы в своих наблюдениях, ведь многие малыши ещё не умеют обращаться с животными, и им нужна помощь. Мы обязательно предупредим весь персонал, и будем бдительнее, и конечно покажем всем юным гостям как дружить с животными.