Лукоморье

Контактный зоопарк
  • Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 120 м

Решили в эту субботу пообщаться с "братьями нашими меньшими")
Давно уже заинтересовались этим местом, а тут ещё и купоны на него появились, так что с полной решимостью отправились туда. На входе встречают очень доброжелательно. Стоимость взрослого билета по купону 100 рублей, без купона соответственно 200, но потраченных на это денег совсем не жалко. Несмотря на довольно небольшой размер зоопарка, мы провели там чуть больше часа, даже незаметив как пролетело время. Практически всех животных можно потрогать, некоторых взять в руки. Будет интересно как детям так и взрослым. Также персонал достаёт из клеток некоторых закрытых животных и про них рассказывает интересные факты.
Пожалуй единственное замечание- это отсутствие безнала, но учитывая небольшую стоимость посещения это не критично.
Дополнительным бонусом к входным билетам прикреплён купон на попкорн в кинотеатре в Гранате)
В общем однозначно рекомендую к посещению и детям и взрослым)

Большой Макарун =) добрый день! Спасибо за такой большой и подробный отзыв! Постараемся и впредь радовать гостей акциями и скидками! А с безналом обещаем решить вопрос в ближайшее время!