Лукоморье

Контактный зоопарк
  • Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 120 м

Как и многие, воспользовались акцией на Гилмоне (скидка 50% на входной билет, 100 рублей вместо 200 на человека). Были в воскресенье днем, народу было не очень много, у нас была возможность подойти близко ко всем вольерам, погладить тех зверюшек, которых было можно гладить, покормить капусткой козочек, минипигов, морских свинок, погладить енота, сделать селфи с совушкой))) Я даже не думала, что мы пробудем там целый час, полнейший восторг! Обязательно приходите, и детям и взрослым здесь будет весело и интересно!

• Alen­yshk­a, мы очень рады что вам и вашей семье, понравилось в Лукоморье! Так же нам очень приятно знать что наши гости с удовольствием пользуются скидками и дружат, так же как и мы, с сайтом Гилмон!