Лукоморье

Контактный зоопарк
  • Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 120 м

Были здесь с ребенком 2 раза ! Нам очень понравилось, животных не маленько. Единственное, не понятно к кому можно заходить, а к кому нет. И еще хотелось бы, чтобы экскурсовод почаще выходила и рассказывала про животных, мы немного не успели все послушать

• Приветствуем, jozi­k! Спасибо за высокую оценку! Мы вас услышали, постараемся в кратчайшие срки обновить информационные таблички о том к кому можно заходить, а к кому не стоит. =) Так же хотим обратить ваше внимание, что экскурсовод всегда находится в поиске, так сказать "свободных ушей", и ему будет очень приятно если вы обратитесь к нему, за подробностями из жизни зверей.