Лукоморье

Контактный зоопарк
  • Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 120 м

Это третий контактный зоопарк на моем счету и какое-никакое представление уже имею о них. У всех есть общие зверюшки - птенцы, змеи и т.д., но в каждом зоопарке таком есть отличительная особенность в виде пару живностей, которые еще не встречались, например в этом - павлин, коза, гусь. Я больше всего люблю держать на руках змей, и в этот раз я встретил распространенную в контактных зоопарках молочную змею, также был удивлен ежам и кроликам, правда кролик был какой-то хмурый и на всех фыркал. Нельзя пройти также мимо попугая, который вечно чет грызет. Вообще зоопарк не из плохих, но зверюшки повторяются и смотреть в итоге не на что.

• Александр, спасибо за отзыв! Мы видим что вы довольно искушенный зритель! Поэтому просим вас, посетить наш новый Научный Зоопарк "Все как у зверей" в тц "Фан Фан". Обещаем вас удивить!