Лукоморье

Контактный зоопарк
  • Екатеринбург, Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 100 м

Посетила зоопарк вместе с подругой и её маленьким ребенком 1.5 г. Стоимость входа 200 руб для взрослого и 150 для ребенка. Сам зоопарк мне понравился, у животных в клетках прибрано, неприятного запаха нет. Очень милые кролики и цыплята)) Единственное, у подруги ребенок начал плакать, когда услышал как кричит попугай, прямо истерику устроил, видимо испугался сильно, и не мог долго успокоиться, пока попугай не замолчал.

Что касается попугая, вы правы, Гриша часто кричит и пугает малышей. Мы проведем с Григорием разъяснительную беседу))

• Про этот филиал лукоморья могу сказать то же самое. Когда были здесь с ребёнком в первый раз, точно также дочка испугалась крика попугая. Еле уговорили остаться и посмотреть других животных. В целом все понравилась, но попугай тогда сильно испугал.

• Здравствуйте, Екатерина! Большое спасибо за отзыв, мы очень рады что вам понравилось! 🤗