Лукоморье

Контактный зоопарк
  • Екатеринбург, Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 100 м

Были в контактном зоопарке в ТЦ Гранат 16 апреля 2018 года, с ребенком 1 годик и супругой.

Из плюсов:

- дочке реально понравилось играть с цыплятками, кроликами;

- красивые, ухоженные животные;

- возможность покормить зверюшек.

Из плюсов:

- дочке реально понравилось играть с цыплятками, кроликами;

- красивые, ухоженные животные;

- возможность покормить зверюшек.

Минус: на мой взгялд, перед фотографированием клиентов стоит спросить из согласие на съемку и дальнейшее изготовление магнитов. Для меня, например, принципиально если мои фото останутся в общественном месте, у незакомых людей, тем более если предупредить заранее можно прикинуть дополнительные затраты на магниты, самим выбрать фото для них. Ну и как доп услугу предлодить сбросить фотки на флешку/почту.

Была небольшая заминка по отправке фотографий на эл почту, но все решили с девушкой фотографом.

Спасибо за сигнал по работе фотографов, мы непременно проведём с ними беседу. Но Вы всегда можете в самом начале визита попросить фотографа Вас не снимать и он Вас больше не побеспокоит. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях ☺️

• Илья, добрый день. Мы просто счастливы, что наши цыплята и кролики пришлись по душе Вашей малышке! 🐰