Лукоморье

Контактный зоопарк
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Lina, спасибо Вам за отзыв! Мы всегда рады доставлять нашим гостям положительные эмоции! 😋

Добрый день. Огромное спасибо за обратную связь и важный сигнал! Мы обязательно разберёмся в ситуации и проведём дополнительный инструктаж с персоналом! Мы очень стараемся сделать каждый Ваш визит максимально комфортным, и благодаря Вашим отзывом становимся лучше, поэтому обязательно предпримем все возможные меры, чтобы ситуация не повторилась!

Спасибо Вам! Ждём в гости снова 😉

Все просто здорово! Персонал самый приветливый и доброжелательный! Цены - доступнее некуда! Почти каждого зверька можно взять на ручки и познакомиться поближе, стоит только попросить об этом администратора. Более того, тебе ещё и расскажут о пушистике пару-тройку интересных фактов! Советую всем своим друзьям! Наверняка вернусь сюда ещё не раз!!!

Olga, спасибо за такую оценку нашего зоопарка! Будем рады видеть Вас снова! 😌

Очень добрый персонал;3 администратор на входе все рассказала, потом экскурсовод провела нам экскурсию, очень грамотная речь и знание своего дела, приятно видеть, как качественно происходит уход за животными, конечно, придем ещё и всем советуем :3

Leya! Спасибо! Хорек Жорик уже ждёт Вас в гости снова! ❤️