Лукоморье

Контактный зоопарк
  • 40 лет Октября, 75
  • Проспект Космонавтов 1300 м
  • Восстания 170 м

Хороший и уютный контактный зоопарк. В плане обстановки это небольшое однокомнатное помещение, с опрятными и чистыми законами для животных. В зоопарке есть как домашние, так и животные из дикой фауны. Животные спокойные и опрятные, сильного запаха животных нет. Присутствует лёгкий запах опилок и соломы. В отличие от других контактных зоопарков здесь нельзя самостоятельно брать на руки животных. Если вы хотите подержать на руках зверька, Вам помогут и посоветуют как правильно с ним взаимодействовать специалисты зоопарка. С нами беседовала и рассказывала о животных милая девушка-фотограф. Ребёнку очень понравились животные, с удовольствием их трогала. Очень пришёлся по душе декор в виде маленьких полешек-тумб, дочь с удовольствием по ним лазала. Очень удивили голуби свободно летавшие по всему помещению. Еноты и скунс просто обаяшки! Цена тоже порадовала 200 - взрослый и 150 - детский. Мы советуем посетить этот зоопарк всем родителям и маленьким деткам. Не только дети в восторге будут, но и как первое свидание, это прекрасный вариант! Спасибо за чудно проведённое время!