Лукоморье

Контактный зоопарк
  • 40 лет Октября, 75 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1300 м
  • Восстания 190 м

Это второй зоопарк Лукоморье, который я посетил. Здесь все по другому, ну или не все а многое, и не по другому а чуть иначе.
Атмосфера все такая же уютная, персонал на высоком уровне, звери в достатке и безопастности.

Что странно: Лукоморье в клинке больше, а зверей меньше. Это легко объяснить не вооруженным глазом - вальеры и дома у животных здесь больше чуть ли не в три раза. А это очень хорошо и приятно глазу.
Из диковинок по мимо всех животных здесь - сурикаты, обезьяна очень общительная, крокодилчик и сова белого цвета, кстати кто хочет познакомиться с совой должен об этом сообщить иначе сову даже не уведите, у нее свой кабинет.
Енота здесь целых два! В общем не могу пока, определиться где мне понравилось больше, рекомендую сходить и туда и сюда!