Лукоморье

Контактный зоопарк
  • 40 лет Октября, 75
  • Проспект Космонавтов 1300 м
  • Восстания 170 м

Давно хотела здесь побывать, и вот наконец-то муж исполнил мое желание:) Зоопарк не очень большой, но при этом здесь достаточное количество животных, которые, судя по виду, чувствуют себя прекрасно. Всех можно погладить, НО узнали мы об этом случайно. Оказывается, можно было подойти к девушкам-администраторам, которые с удовольствием дадут вам в руки любого пушистика, еще и несколько интересных фактов о его жизни расскажут:)) Я считаю, что о такой возможности необходимо информировать при входе, ведь если бы мы случайно не увидели, как других посетителей фотографировали с Беллой (если не ошибаюсь)), то так бы и ушли без особых эмоций...
Мы попали на какую-то детскую экскурсию, в ходе которой рассказывали о ящерках и змейках и устраивали тараканьи бега:)) Зрелище не из приятных, но и такое хоть раз в жизни нужно увидеть:DDD
Советую посетить "Лукоморье", здесь прекрасно проведут время как дети, так и взрослые!

Аришка, благодарим за высокую оценку! Обещаем больше информировать гостей, об активностях зоопарка. =)