Лукоморье

Контактный зоопарк
  • 40 лет Октября, 75 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1300 м

У меня новая любовь и повод для абсолютно неадекватного восторга - Лукоморье на Уралмаше!
Если бы можно было поставить 100000+ звезд - они были бы тут!

Если бы можно было поставить 100000+ звезд - они были бы тут!
Шли с опасением и тревогой, ибо до этого были только в контактном зоопарке в ЦПКиО, и нам не понравилось, потому что было грязно и животные были измучены и печальны. Но здесь! Сразу при входе понятно, что все совсем не так! Первое, что удивило - отсутствие резкого запаха животных как в общем помещении, так и непосредственно в вольерах и от животных. Все чисто, аккуратно. Зверята ухоженные, довольные и максимально расслабленные.
Персонал ненавязчивый, но при этом все всегда покажут, расскажут, дадут открыть вольер, пообщаться с питомцами зоопарка. У меня случилась внезапная любовь с хорьком, который ну никак не хотел слезать у меня с рук и лез целоваться =)
Очень удобно, что рядом с вольерами есть скамеечки-пенечки, на которых можно посидеть-понаблюдать за зверятами. И огромный плюс за санузел и наличие мыла. Несмотря на то, что все пушистики и не только чистые, руки помыть после посещения можно.
Приобрели на память три магнита с нашим фото с животными - всего 300 р., что я считаю очень приемлемой ценой за такой памятный сувенирчик.
Однозначно будем ходить к вам в гости еще и еще! Огромное спасибо за кучу бурных положительных эмоций!

Команда зоопарка Лукоморье.

• Здравствуйте, Анна Котова. Огромное Вам спасибо за такой большой и добрый отзыв. Мы действительно строго относимся к чистоте в нашем зоопарке, ведь это важно как зверятам, так и нашим гостям.