Лукоморье

Контактный зоопарк
  • 40 лет Октября, 75 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1300 м

Были 06 августа, во второй половине дня. У вас все отлично, зверята отзывчивые и улыбчивые. Экскурсовод внимательный, занимательный. Но есть одно НО. У вас абсолютно отсутствует вентиляция. Не кондиционирование - зверята подзамерзнут, а именно вентиляция. 2 напольных вентилятора гоняют духоту по залу - толку ноль. Для меня пребывание у вас началось позитивом, но отсутствие свежего воздуха все перечеркнуло

• Здравствуйте Мyakishev_anatol! Вы совершенно правы, жара застала Лукоморье врасплох.

Но спешу заметить что у нас очень мощная система вентиляции(отсутствие запахов тому подтверждение), но к сожалению воздух она берет с улицы где температура ни чуть не отличается от температуры в помещении.

Так же у нас есть кондиционеры, но как вы правильно заметили, пользоваться ими мы не можем, и дети и звери простынут.

На данный момент мы провели множество проверок, и разобрали большое количество вариантов по улучшению климата в ТЦ "Калинка", пока безрезультатно, но мы продолжаем поиски! Спасибо за отзыв и надеемся на реабилитацию!