Лукоморье

Контактный зоопарк
  • 40 лет Октября, 75
  • Проспект Космонавтов 1300 м
  • Восстания 170 м

Посетили этот зоопарк 19.08 с дочкой(1год 1месяц) и подругой. Заплатили только за взрослые билеты, малышку пустили бесплатно, что приятно удивило.
Дочь в восторге, получила очень много ярких впечатлений: особенно ей понравились цыплятки и козочка. В зоопарке чистенько: чуть где грязь появилась, сразу идут прибирать. Персонал очень приветливый, "позитивный", видно, что за животными хорошо ухаживают.
Единственное, что немного омрачило наш визит - духота. На улице в тот день было приятно, гулял свежий ветерок, но в самом зоопарке было просто нечем дышать, поэтому, находились там недолго.
Вопрос к администрации: если пока не получается решить вопрос с вентиляцией, может просто стоит немного приоткрывать входную дверь? Окна же закрыты, т.е. сквозняка не будет, но зато будет поступать свежий воздух. Как вам такой вариант?

• Ольга, спасибо за отзыв! Здорово, что вы и ваша дочь получили такие положительные эмоции! Нам очень приятно знать что гости Лукоморья, не только общаются с животными, но и положительно влияют на инфраструктуру зоопарка. Ваш совет не остался без внимания! Спасибо, и будем рады увидеться снова. =)