Луксор

Салон красоты

Салон очень уютный, стильный, чистенький, приятно находиться. Удобное расположение, парковка всегда есть, что ценно. Постоянно хожу в этот салон на массаж. Очень хорошо делает расслабляющий массаж мастер Екатерина. Конечно и другие услуги в салоне имеются, была пару раз на шугаринге. Планирую еще на окрашивание как-нибудь попасть.

Жанна, огромное спасибо за Ваш отзыв и доверие. При следующем посещении дарим Вам скидку 5% от стоимости процедуры🌸✅

Отличный салон. Сходила на 3 процедуры и всегда довольная уходила. Салон чистый, уютный, предлагают чай, кофе.

Джульетта, спасибо большое за Ваш отзыв, мы очень рады, что Вам всё понравилось, будем с нетерпением ждать Вас снова!🥰🌸

Специально для Вас в июле: уход для волос от KEUNE 3500 рублей🎁

Прекрасное место и мастера. Освещение и интерьер продуманы до мелочей. Идеальная атмосфера для полной релаксации. Больше года хожу к мастеру Екатерине. После ее массажа - лёгкость в спине и осанка заметно выровнялась. Спасибо огромное Екатерине!!! Рекомендую!

Добрый день, Екатерина! Благодарим за теплые слова. Мы всегда рады Вас видеть 💕

Очень классный салон: качество услуг, отзывчивые и профессиональные мастера и администраторы, клиентоориентированность, адекватная стоимость услуг, вкусный кофе с конфетами, весь спектр услуг в одном салоне. Рекомендую!

Добрый день! Благодарим за высокую оценку, обязательно ждем Вас снова!

Ходила в это воскресенье (18.12) на маникюр к мастеру Мике. Всё сделали очень красиво и аккуратно, очень приятная девушка администратор. Обязательно буду приходить в этот салон ещё!)