Lumarie

Студия красоты
  • Кузнечная, 82 — 1 этаж
  • Шарташская 310 м

Советую сменить мастера по маникюру! Это ужас! 3 часа для непрофессионального и кривого маникюра, это слишком! Ещё и заплатила дороже, чем по прайсу! Больше ни за что не пойду туда

• Анастасия,спасибо Вам за неравнодушное отношение к качеству работы одного из новых мастеров нашей студии. Но хотим внести ясность,что стоимость наших услуг по маникюру увеличиваются только в том случае, если требуются дополнительные работы (в Вашем случае -ремонт натуральных ногтей).Что касается длительности процедуры, то снятие с ногтей моделирующего геля, в отличия от гель-лака, занимает больше времени. Нам очень жаль, что Вас не устроило качество работы мастера по маникюру. Рекомендуем посетить нашего постоянного мастера Панову Ксению,качество работы которого мы гарантируем.