Луна

Развлекательный центр
  • Сибирский тракт, 34Б
  • Лесопарк 450 м

Вчера посетили данное заведение. Всё вроде ничего, но напрягли некоторые моменты связанные с персоналом.

Заказали дорожку, все хорошо, Татьяна нам понравилась, спасибо =)

Сели за столик, попросили меню у мимо проходящего официанта, он сделав лицо кирпичом от недовольства принес его (одно на четверых).

Через 10 минут мы вызвали его специальной...

Заказали дорожку, все хорошо, Татьяна нам понравилась, спасибо =)

Через 10 минут мы вызвали его специальной кнопкой, сделали заказ и стали играть. Принесли все достаточно быстро.

Пока мы ели играли и кушали к нам подходил другой официант, предлагал заказать "ЧТО НИБУДЬ ЕЩЕ".

В середине вечера к нам подошёл "второй" официант и спросил: "А вы оставите мне чаевые???". Сказать что я обалдел ничего не сказать. Мы сказали что да и он ушел (ненадолго), потом он просто "жил" рядом с нашим столом.

Мы закончили играть, дали ему чаевые (предварительно сказав чтобы он поделился с Таней и поваром) и поехали домой.

Я конечно понимаю "КРИЗИС, ВСЁ ТАКОЕ", но в открытую клянчить у ГОСТЯ деньги - это конечно перебор... По-моему мнению их заслужить надо. Работай хорошо и получишь своё.

Ставлю 4 (скорость, качество) и 3 за персонал. Методом вычисления среднего получаем 3,5. Так как мы не в университете и я плачу деньги, оценка округляется в мою сторону.

Спасибо.