Луна

Развлекательный центр
  • Сибирский тракт, 34Б
  • Лесопарк 460 м

Выиграла на вебурге сертификат на час игры в боулинг и, недолго думая, отправились туда с друзьями :) Т.к. Выехали вечером, решили добраться на общественном транспорте. РЦ расположен в глубине от дороги, пока дошли, обругали все, что можно, вдоль дороги за забором неимоверно дико лают собаки, даже страшно.
Ну а теперь о самом заведении. На входе проверяют охранники, затем проходишь через турникет и тебе дают карту, которой ты расплачиваешься за еду и напитки, а оплачиваешь их на выходе. Лично для меня система не очень удобная, не люблю находиться в неведении, когда не знаю сколько должна заплатить и, соответственно, на какие оставшиеся деньги могу рассчитывать. В гардеробе работает приятная женщина. Администратор без проблем выделила нам дорожку для боулинга (хотя была пятница, боялись, что будет много народу) и выдала ботинки. Опечалило, что размеры подошли не всем, мужу дали оставшийся 45, т.к. 43 не было, другу наоборот маленькие, а мне новенькие ботиночки 39 размера 😊 по поводу боулинга ничего плохого не скажу, нам понравилось, замечательная идея с кнопкой вызова официанта (приходил сразу же), неплохой выбор еды, мы брали пиццу🍕, сырные кегли, сок и мужчины пиво🍺, все вкусно и быстро, к еде никаких претензий)) очень услужливые и вежливые официанты. Кстати, по вашей просьбе могут распечатать счет по карте. В боулинге действует акция для студентов: при наличии у всех студенческого, 1 час - 360 руб. А сегодня увидела, что весь март по понедельникам студенты могут играть бесплатно.
Нам тут понравилось, решили, что зайдем еще 😊 может на каток сходим)