Луна

Развлекательный центр
  • Сибирский тракт, 34Б
  • Лесопарк 460 м

Начну с самого начала. С того момента как я искала въезд в Луну.
ПОИСК ЗАВЕДЕНИЯ:

Начну с самого начала. С того момента как я искала въезд в Луну.
ПОИСК ЗАВЕДЕНИЯ:
Это было нечто...не была тут никогда, особенно за рулем, поэтому поехала по навигатору, который завел меня с торца, а там стройка и перекрыто. Поехала с другой стороны, проехала поворот. Развернулась и только тогда попала в нужное место. Сложно. очень сложно. поставьте хоть указатели. Оценку за это снижать не буду, ибо сама я Сусанин еще тот, но как то нужно положение исправлять.
ВХОД\ОХРАНА\КАССА:
Для развлекательного места все как то грустно. Грустные охранники, грустные кассиры, грустная серая обстановка вокруг. Три двери и в какую идти непонятно. На кассе выдали карту, всегда любила такие "фишечки", т.к. не нужно трясти кошельком с деньгами. В целом персонал очень вежливый - это огромный плюс. Но вот то что такие грустные - минус.
КАФЕ:
Сразу после входа есть небольшое кафе. Вот тут нас постигло жгучее разочарование. Я решила после работы перекусить печенькой с капучино, а подруга пироженкой все с тем же чудесным напитком, но....печенька как и Пироженка явно были даже не вчерашние, а качество сваренного капучино оставляло желать лучшего. особо распространяться не буду, но ходить в кафе за десертами не советую.
ЗАЛ ДЛЯ БОУЛИНГА:
ну вот мы и попали в пункт назначения, записались на дорожки, переодели тапки и пошли играть.
Сразу скажу о качестве тапок - они старые, изношенные и нога из них просто вылетает, НО зато не натирают)) если взять на размер меньше - не влезете. Если размер в размер - будут большеваты, т.к. видели уже не одну сотню, а то и тысячу ножек.
Дорожки нормальные. Просто нормальные. Я не профи, я хожу в боулинг веселиться, поэтому не могу сказать, что что-то было не так. Дорожка НЕ зависала, НЕ обсчитывала, НЕ роняла кегли и т.п. как бывает в других местах. Плюс, что для детей есть боковые бордюры (поднимаются и опускаются) и они могут играть в боулинг и точно попадать в цель (шар просто не скатится в бок из-за бордюров).
Из еды заказывали чай и пиццу. Пицца как и чай были вкусными и горячими. Поскольку нужно очень постараться, чтобы испортить эти блюда - способности повара оценить не смогу. Персонал в зале супер приветливый и, в отличии от своих коллег на входе, очень улыбчивый)))
Очень удобные диванчики и банкетки около столов. мебель двигается (не прикручена к столу как во многих боулингах), поэтому большая компания может произвести захват пары ненужных банкеток у соседей.
Как итог могу сказать, что заведение нормальное. Я не в восторге, не расстроена. Есть свои плюсы и минусы. Поеду ли я сюда еще? - маловероятно, т.к. живу и работаю на другом конце города и, всего скорее, выберу боулинг по ближе к дому, т.к. тут нет таких уж прям больших плюсов, чтобы ехать только сюда :-)

• какой обстоятельный отзыв :) аналогичные эмоции от посещения этого места.

• Да пока писала, сама хотела понять что я об этом всем думаю. Эмоции смешанные какие то😊

• я живу в ЕКБ уже восьмой год, а Луна все никак не может придумать, как не мучить людей подъездом к себе. уже поставили бы указатели, или оставляли бы везде, где о себе упоминают, информацию о проезде. не всякий таксист ведь в городе знает, как подъехать !

• Спасибо за ваш отзыв. Наши суровые охранники у многих вызывают схожие с вашими эмоции, но в первую очередь они несут ответственность за вашу с нами безопасность, поэтому суровость даже плюс :) Если вы будете не против уточнить точную дату Вашего пребывания в РЦ Луна, мы сможем выяснить причину угрюмости девушек на кассе. Надеемся, в будущем это позволит нам доставить вам больше удовольствия от посещения боулинга. с Удовольствием приглашаем посетить наш крытый каток.

• Визит был, по-моему 16 июля. А сертификат на каток лежит и ждет еще одного визита. Но спасибо за приглашение :-)