Луна

Развлекательный центр
  • Сибирский тракт, 34Б
  • Лесопарк 460 м

Добрый день! Менять охрану-раз) Включать музыку, которую заявили в рекламе заведения-два) Обучить официантов-три) К охране особое внимание-не будут грубить, будет и отзыв о ней хороший, плюс, если уж она работает в развлекательном заведении, а именно ночном клубе, где принято нашему русскому народу выпивать, пусть будет готова к пьяным личикам)! А то строят из себя фиф-недотрог, которые даже помочь не могут людям, когда им вопрос задают. Сила есть-ума не надо как говорится. Мы приехали в Ваш город, и пришли в Ваше заведение чтобы веселиться а не доказывать охране свою правоту. Будьте проще, и народ к вам потянется, и контингент возможно улучшится)) А еще, кстати, выманивание денег у гостей клуба, не самый лучший способ произвести хорошее впечатление!

• Добрый день! Спасибо за обратную связь, но хотелось бы сразу задать несколько уточняющих вопросов, .
    1. Какого числа вы были в клубе?
    2. "выманивание денег у гостей клуба, не самый лучший способ произвести хорошее впечатление!"- не вполне понятная фраза. напишите конкретно кто у вас выманивал деньги и при каких обстоятельствах это происходило.
    3. Какая музыка играла в ту ночь? если она не соответствует заявленной в рекламе.

• В клубе мы были с 29.08. на 30.08.
    При утере карточки я понимаю необходимость возмещать ее стоимость, а вот требовать по каким - либо причинам оплачивать двойные суммы не очень хочется. И в рекламе у вас было заявлено ретро-пати, музыки, хоть немного похожей на стиль ретро я не услышала. И еще, у вас гости в черный список на какое время попадают? месяц, два? год? Спасибо за ответ!