Луна

Развлекательный центр
  • Сибирский тракт, 34Б
  • Лесопарк 450 м

Боулинг в "Луне" - один из любимых боулингов нашего города. И вот, в очередной раз, приехали сюда с друзьями скоротать вечерок. Дело было в 20-х числах сентября 2015г. Долгое обслуживание не удивило (как всегда), закуски не огорчили, настроение отличное, друзья рядом. Все хорошо! Как всегда.....было.....На выходе называют сумму к оплате, на автомате достаю карту и расплачиваюсь, а у самой крутятся мысли....что-то не так. Прикидываю по сумме, потом достаю свои чеки (хорошо, что в сумку все складывала), и оба-на! сумма по моим чекам меньше, чем я оплатила. Начинаем разбираться....бла-бла-бла....короче, наш официант решил приписать мне несколько порций лишних гренок + более дорогое пиво + куринные крылышки. Тетеньке, которая разбиралась с нами в этом деле, я просто сказала, что "это проблемы вашего заведения, если официанты криво и не честно работают. Решайте вопрос!". Вызвали этого официанта (зовут его Гафаров Даниил), все ему предъявили, он извинился и вернул деньги наличными.
Не приятный момент, но как хорошо, что такой случай со мной за много лет существования "Луны" - единственный! Естественно, я не буду писать, что это был мой последний поход туда, что я навсегда забуду это место и т.д....нет, я вернусь туда и не раз...люблю все-таки! Просто хочется надеяться, что тех, кто провинился, хорошо пропесочили, и подобное больше не повториться ни со мной, ни с кем-то другим!

Мика, спасибо за отзыв! Нам важна обратная связь с нашими гостями. Приносим свои извинения и обязательно разберемся в данной ситуации.
Чтобы поднять вам настроение, дарим один час игры в боулинг бесплатно.
Оставьте ,пожалуйста, свой номер телефона, чтобы можно было с вами связаться.