Луна

Развлекательный центр
  • Сибирский тракт, 34Б
  • Лесопарк 450 м

Детский клуб.

Все родители знают, что с возрастом ребенка дни рождения становятся все дороже и должны быть все более качественными, ибо подрастающий ребенок уже сам способен оценить весело ему было или нет.
Пятилетие сына решили праздновать тут.

До этого я видел несколько программ для детей в других учреждениях. Эта была самая лучшая! Называлась "Мадагаскар".

Наша группа была 3-7 лет. Детям очень понравились конкурсы. В игровую (где была программа) из взрослых пускают лишь одного фотографа, видимо, чтобы дети не отвлекались на взрослых и программа не получилась скомканной. Я был там, т.к. являлся фотографом. Конкурсы интересные, "играбельные", дети часто смеялись. Ведущая чутко реагировала на каждого ребенка, быстро замечала, если кто-то скучал или чего-то немножко побаивался.

После "программы" очень удобно, что рядом расположены всякие детские аттракционы. Из лабиринта дети вообще не хотели вылазить. Мы брали там на всех "безлимит". Торт был вкусный. Правда это был не "чистый" чизкейк, а как бы местный. (На это следует обратить внимание тем, кто любит чизкейк :) ). Заказанные пироги были очень вкусными. В целом атмосфера такая, когда взрослым "можно расслабиться" и успеть пообщаться. Для тех взрослых, кто приехал с ребенком, но "из остальных никого не знает" есть возможность "занять себя". Развлекательный центр большой.:)

В целом, мы не прогадали. Все были очень довольны. Самое главное - были довольны дети. По деньгам конечно не самый дешевый вариант, но день рождения ребенка вещь такая... Лучше переплатить и не рисковать :)