Луна

Развлекательный центр
  • Сибирский тракт, 34Б
  • Лесопарк 450 м

Очень сомнительный центр! Решили поставить ребёнка на каток, Луна вспомнилась сразу! Каток хороший, к нему претензий нет! Вот собственно и все, что хорошего есть в Луне! После катка, решили отправиться развлекательный центр для малышей, который находится на втором этаже! Нууууу очень слабенький, ребёнок через 20 минут, предложил посетить другое заведение😂😂😂 Ребёнку 3 года😆. И обычно из детской зоны вытащить почти не реально!
Площадка большая, но абсолютно пустая и не очень безопасная! Горка с шариками шатается так, что когда ребёнок на неё поднимается кажется, что вот-вот и она сложится пополам, это при том, что девочка у нас очень миниатюрная! Много не работающих автоматов, все яркие и привлекающие внимания малышей автоматы не работают или работают на половину!
В итоге не продержались и 20 минут, как ребёнок взмолился отвезти в другое место!
Перед выходом решили перекусить! Центр развлекательный, детей ходит много, детское меню есть, но есть там нельзя! Мы заказали лосось на гриле, ребёнку макароны с котлетой! Рыба печаль прибыла к нам спустя 40 минут, явно устала по дороге))) как можно так передушить рыбу я не понимаю(((( Но от рыбы мы ничего и не ждали, дабы не ресторан, дабы понимаем! Но детское меню 😫 как??? Как??? как???? Можно так готовить для малышей? Вы же пишете детское меню, вы же готовите для детей!!!
Может я ничего не понимаю или только мы за правильное питание для детей??? Макароны были настолько жирные, что если их поднять, то с них бы покапало масло, детские котлетки точно такие же((((
Больше походило не на детское меню, а на пельменную((((

P.S. Можно посещать только каток!!!!!

Добрый день! спасибо за отзыв. Мы приняли к сведению ваши замечания, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше.