Луна

Развлекательный центр
  • Сибирский тракт, 34Б
  • Лесопарк 460 м

В детстве очень любила бывать там с семьей. Сейчас не знаю, как уж там обстоят дела с детским развлекательным центром. Знаю,что боулинг хороший. А оценку, собственно, ставлю катку.

Реально ХОРОШИЙ лед, по сравнению с остальными. И по нескольку раз на дню его вычищают, выравнивают, заливают. А малышам, кто совсем не умеет кататься-дают специальную опору, чтоб не упали -нигде такого не видела.
Из минусов- нет индивидуальных камер или шкафчиков, чтобы хранить вещи-то есть заходишь в помещение с катком, раздеваешься, и сумки с обувью кидаешь на трибуны. и подходи и бери кто что хочет.
И еще в определенные часы там проходят тренировки фигуристов с тренерами. В это время каток не закрывают, народ все так же катается. Получается -что мы мешаем тренировкам фигуристов, или нам они мешают (мы ж денег как никак платим за посещение.)
А в целом каток хороший, даже лучший из всех закрытых, которые в свободном доступе для всех желающих.

Добрый день! Благодарим за отзыв. Надеемся, что вы еще не раз посетите наш крытый каток. Мы вас всегда ждем!
https://vk.com/ice_party_night... приглашаем на ледовую дискотеку, которая проходит каждую субботу с 22:00 до 02:00