Луна

Развлекательный центр
  • Сибирский тракт, 34Б
  • Лесопарк 460 м

Краткий отзыв: В боулинге очень тесно стоят столики, это ужасно неудобно. Обслуживание, оставляет желать лучшего, кроме того бармена, бармен нормальный.
Вряд ли снова приедем сюда.

Вчера приехали покататься на коньках.
Первым что поразило - это кассиры на входе.
Подхожу, молча дают какой-то чек и карту и молчит. Я смотрю на нее, а она на меня. Меня аж передёрнуло, говорю, ну и что это? сколько денег надо? что делать то?
Тихо и неохотно нам объяснили что оплата за каток отдельно, а за всё остальное на карту и т.д. и т.п.

сдали вещи в гардероб, и стоим, не понимаем куда идти. Как то с навигацией плохо в этом месте, и спросить не у кого. Решили для начала выпить кофе за большим баром. К счастью там был отзывчивый бармен, который нам нормально объяснил что и как тут положено, как покупать еду, где каток, где боулинг и так далее.
Я считаю это недопустимо! Что всю информацию не дают на входе, а приходится искать людей которые ей располагают.
Что касаемо капучино - молодой человек сделал его довольно вкусно, и принес его нам.

Мы устроились за стойкой перед катком, смотрели на каток. Он довольно маленький, это немного огорчило. Очень много детишек-фигуристок. Мы решили не идти на каток, так как было много народу, для такого катка, и много детей. Особо не раскататься.

Пошли в боулинг, опять же благодаря помощи бармена, мы поняли куда идти, большое ему спасибо.

Боулинг.
Тоже как то не понятно, не спрашивают, были ли тут, играли ли до этого и т.д.
Я играла в боулинг пару лет назад в последний раз, а мой друг вообще никогда не играл. Как-то без пояснений и объяснений нас записали и отправили на дорожку. Там уже сами разобрались конечно.
1 дорожка, находится с самого края, столик вообще наполовину под лестницей. Очень тестно. Сидели поочереди на ближайшем месте, так как до других пока долезешь - несколько синяков наставишь.

Заказали пиццу с чаем, чай принесли сразу, а пиццу несли больше 20ти минут, причем пицца оказалось совсем маленькой, для цены 400р/круг. Конечно в меню было написано сколько грамм, но всё же она была мелкой.

Пиццу слопали сразу, ооочень вкусная, прямо удивительно) За пиццу большое спасибо. Чай тоже нормальный.
Но только видимо официант плохо знает свою работу, потому что не считает нужным забирать грязную посуду. Под конец игры (спустя БОЛЬШЕ ЧАСА после того как вся посуда была опустошена), когда уже тарелки начали навязчиво пахнуть, пришлось самим вызывать официанта, который шел не меньше 10ти минут. Причем пришел вообще другой. Сказали что грязную посуду нужно убрать.

Во время игры в боулинг все бы ничего, но вот только когда подсели соседи на 2 и 3 дорожку, стало определенно ясно, что здесь безумно тесно. Потому что когда я сижу себе за столом, соседи по очереди протираются об меня своими жж..... пятыми точками. Напомню, что пересесть я не могу, так как другие места ПОД ЛЕСТНИЦЕЙ.
Кстати, под конец игры застряли ВСЕ мячи. а у соседей постоянно отключалась дорожка.

Всё это надоело, грязная посуда, соседи, которые трутся об нас. Мы не стали ждать последние 10 минут и бросили игру.