Луна

Развлекательный центр
  • Сибирский тракт, 34Б
  • Лесопарк 450 м

Были в Луне первый раз, впечатления неоднозначные. Ехали только из-за крытого катка, т.к. на морозе не хотелось кататься. На входе дали какие-то карточки, без какого-либо объяснения зачем и почему) Ну ладно думаем, разберемся. Каток неплохой, только у самых бортиков неровный, НО! очень много маленьких детей до 5-7 лет, тренирующихся, было страшно разгоняться, мало ли кого-то сшибешь. В итоге просто неспешно покатались и пошли в местное кафе. Заказали два салата и по горячему, принесли один салат и мне горячее, а я спрашиваю "где салат?" - "ой извините, забыли" решила съесть только горячее. Каковым же было мое удивление, когда в дороге домой посмотрела на чек и обнаружила, что заплатили мы за два салата! Очень неприятно, т.к. я еще переспрашивала, сколько салатов посчитали. Естественно, возвращаться за тридевять земель из-за 250р не хотелось, поэтому просто больше не поедем в этот "развлекательный центр"
P.S. Советую руководству ввести самообслуживание для гостей кафе, т.к. персонал не успевает или не хочет доносить до стола заказ, сходила сама за своим глинтвейном до бара, пока не остыл)

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какого числа произошла эта ситуация? Со стороны администрации будет проведена проверка работы персонала кафе.