Луна

Развлекательный центр
  • Сибирский тракт, 34Б
  • Лесопарк 460 м

Частенько бываем в развлекательном центре Луна всегда были довольны, решили в праздничный день посетить Ночной клуб и были очень огорчены! Красивая атмосфера, хорошая музыка, но при входе столкнулись с ситуацией: "ВХОД НАЗЫВАЕТСЯ БЕСПЛАТНЫЙ!" - но видимо не для больших компаний! как любят делать охранники, пропустить но не всех - отказать в проходе 1 человеку (не пьяному и не в спортивном костюме!), соответственно 1 не проходи и компании нет смысла идти в клуб. НО ЗАПЛАТИВ ЗА ЭТОГО 1 человека - нас пропустили! бейджика не было - это минус!

Добрый день! Для того, чтобы нам разобраться в этой ситуации, напишите когда это произошло и сколько с вас взяли за вход?
И, будьте добры , оставьте ваш номер телефона. Заранее благодарим за скорый ответ.