Луна

Развлекательный центр
  • Сибирский тракт, 34Б
  • Лесопарк 460 м

На самом деле неплохой развлекательный центр! За 16 лет существования многие его знают и были тут, но думаю знать текущую ситуацию всегда полезно, поэтому напишу и я свой отзыв об этом заведении. Радует здесь в основном одно большой набор различного рода времяпрепровождения каток, боулинг, игровые автоматы, кафе, возможность проведения различного рода мероприятий, по сути все отлично. Но портит всю эту картину по моему мнению несколько огромных минусов. Первое это вход и очереди на входе и выходе постоянно ждешь пока тебе выпишут карточку и пока кто-то по ней же рассчитается вообще с этими картами отдельная история очень неудобно особенно напрягает ситуация когда компанией сидишь и каждый отдельно заказывает потом девочка тебе обратно эти карты несет гостьи и раздает на удачу так как толком запомнить где чье не может и ты запросто можешь получить карту с заказом соседа. И вообще качество работы официантов и администраторов оставляет желать лучшего. Огромный минус это кухня и меню баров там достаточно много, но работают они все одинаково ,меню минимально готовится все долго заказы ждешь по часу полтора. Неужели нельзя сделать хоть какой-то островок работающий обособлено и в отличае от других нормально.Ребята ведь к вам народ ходить и дни рождения отмечать и как то неудобно себя ощущаешь с таким обслуживанием когда и заказано все заранее, но все как и обычно через..... Хотя в плане меню и кухни с момента открытия ничего не поменялось. Но стабильно плохо тоже хорошо)))). То есть резюме отдохнуть здесь можно и тем кто не был наверное и нужно,но особых претензий к качеству обслуживания и сервису испытывать не стоит все очень посредственно! Поэтому твердая троечка!

Добрый день! Спасибо за отзыв.
Приносим свои извинения за испорченный отдых работой нашего персонала.
Обязательно исправимся.
Будем рады видеть вас вновь.