Луна

Развлекательный центр
  • Сибирский тракт, 34Б
  • Лесопарк 450 м

Всем всем!!! Огромная просьба не попадайте в это болото!!!!
Решили отпраздновать День рождения ребенка . Поискали подходящее место в Екатеринбурге . Остановились на Развлекательном центре "Луна" . Пришли заказывать праздник, обратились к администратору детской комнаты. На что с нами любезно поговорили, типа приходите будет интересно . Типа у них всякие разные квесты, развлечения . Компания до 10 человек 4500 руб свыше по 450 руб за человека . Мы говорим , у нас хоккейная команда, в общем будет человек 18 мальчиков. На, что администратор нам сказала, что тогда программа будет 1,5 часа, за час мы не успеем. Предложила программу "Школа пакостей" ( это одно название, что программа) Хорошо согласились.
Параллельно заказали банкет, Свои торты не разрешили, заказали все в Луне . Не вопрос.
Настало время Ч. Приходим .... В назначенное время вышли три переодетых аниматора . Детей собрать и организовать толком не могут. Ладно ,,, Смотрим дальше. Ушли с ними к какой то комнате , в которой выключен свет. По одному запускали в эту комнату и заставляли орать , типа чтобы те кто за дверью испугались. После чего наш ребенок вечером сказал, что горло болит. нужно было сильно кричать. Ну не идиотизм ли)))
Далее поставили два стула на них положили мармелад червячки и устроили эстафету ... дурдом ... следующее было это дали им листочки бумаги и заставили что то рисовать...
Слоффф нет это полтора часа ... за что отдали 8100 не понимаем... Рисовать и эстафету бегать мы и сами бесплатно могли устроить .
Аниматоры работали что придумают то и делали и не какая это не программа , а так ...
В итоге дети вымотались сил нет .
Подхожу к официантам, говорю организовывайте стол чуть раньше , дети уже голодные измученные от этого дурдома сейчас засыпать начнут))))
НО официанты тоже как черепахи , типа в 17.30 назначено . во столько и накроем. АТАСССС
Пиццу и сосиски принести на 20 мин раньше не могут,,,, родители все в шоке .
в 17.30 принесли 4 тарелки из меню под названием для БРАТВЫ ( одна тарелка стоит 700 руб) это пипец 8 сосисок, два нагетса 4 ломтика сыра хохланд плавленного , типа жуйте без хлеба ,....это все разлетелось на нашу стаю, говорю где пицца то ??? черепахи несуууут ... ВОООБщем это надо было видеть
В итоге все с мамочками со стола сами убрали , говорим давайте торт ... новых стаканов чистых нет , принесли только тарелки и ложечки..... МАМА дорогая ))) дети уже весь торт доедают , они только стаканы поднесли запить )))
Обращаю ваше внимание , это было воскресенье ,народу в Развлекательном центре почти не было в кафе. Но работа официантов и администратора Елизаветы ( которая рычит все время и с недовольным лицом важно передвигается) вообще никак не проходила , они просто отсиживались на кухне , типа делайте родители все сами . За это меню еще 11000 отвалили
НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТСКОГО ПРАЗДНИКА . !!!

Добрый день! Благодарим за обратную связь.
Школа Пакости - одна из самых любимых программ у детей 8-11 лет. В ней всё логически построено, и дети вовлекаются в подвижный квест вместе с аниматорами. Возможно, со стороны для родителей это иногда может выглядеть диковато и не по-взрослому, но мы стараемся, чтобы ребенку было интересно - ведь это его праздник. Однако, мы вас услышали - и обязательно сократим "пугательную" станцию с темной комнатой - она, к сожалению, действительно могла затянуться из-за большого количества детей. Спасибо за Ваш отзыв: любая критика - это повод задуматься о том, как сделать услугу более качественной. Надеемся, Вы придете к нам еще, и увидите, что мы действительно становимся лучше. Тем более совсем скоро мы вводим новые интересные программы и мастер-классы, а с обслуживающим персоналом уже ведется работа.

• Добрый день! Благодарим за обратную связь.