Луна

Развлекательный центр
  • Сибирский тракт, 34Б
  • Лесопарк 460 м

Ну что , привет Фламп!
Мой первый отзыв будет посвящен РЦ "ЛУНА"
Так как очень часто тут бываем, проводим различные праздники!
Последний визит был не так давно, приходили играть в выходные
На ресепшенне нас встретили приветливые администраторы( к сожалению не запомнил их имен, молодой человек с бородой и рыжая девушка)
быстро оформили нам дорожку,...

Ну что , привет Фламп!
Мой первый отзыв будет посвящен РЦ "ЛУНА"
Так как очень часто тут бываем, проводим различные праздники!
Последний визит был не так давно, приходили играть в выходные
быстро оформили нам дорожку, выдали обувь и проводили на дорожку, помогли принести нам шары, помогли с вызовом официантов
деткам принесли легкие шарики и горку
так же рассказали, про принципы работы боулинга, про машину которая выставляет кегли, что не критично, когда она их долго не выставляет, это мы просто не профессионалы)))
играли 2 часа за все время дорожка не ломалась, зависла пару раз, но это не критично в отличии от других боулингов в нашем городе
тут достаточно шаров, все ровные
официанты молодцы быстро подходили принимали заказ, но в вашем заведение есть минус и я считаю, что очень большой это кухня, ждали пиццу 40 минут, при условии, что играло всего 4 дороги
с охраной проблем не было, как пишут тут ниже
Будем приходить сюда и дальше, кстати, радуют акции как именинник, школьный тариф
всем советуем это заведение хоть оно и старенькое, но очень доброжилательное и радушное и такое родное)))

Тимофей, добрый день. Благодарим вас отзыв, нам очень важно получать обратную связь от наших гостей.
Будем дальше развивать наши сильные стороны и подтягивать слабые))
Будем рады видеть вас вновь!