Луна

Развлекательный центр
  • Сибирский тракт, 34Б
  • Лесопарк 460 м
Разносторонняя написала 2 отзыва об этом месте

Я так поняла, что тут единые отзывы на всё заведение сразу :) Ну вот тогда, и я обо всём по чуть-чуть. На данный момент,я вижу пока только плюсы,и главный наверное доступность и территориальная (потому что живу рядом) и по ценам в принципе-не кусаются.
Мы были с сыном на катке-ему безумно понравилось, есть "помощники" специальные для детей-катишь и сам едешь. Сынишка первый раз был на коньяках,и ему понравилось. Так же, была на ночной дискотеке на льду. Задумка отличнейшая. Должно же быть разнообразие, не только на каблуках танцполы отбивать)) Музыка, атмосфера, и если что, кофемат с горячий напитком)) Единственное, это без башенные студенты, которые чуть не сшибли два раза (но это уже не к вам :) ).
Так же, караоке-а петь я просто обожаю. А у вас безлимит...об этом можно только мечтать, жаль что до 4х утра))) Ну да, меня не остановить. По песням молодцы, есть и проверенные временем и современные. Побольше современных композиций, еще в студию :)
Ну и, из последнего, это посещение детской комнаты, а точнее этажа. У сына др,и где еще порезвиться, как ни тут. Ему безумно понравились, все эти лабиринты, горки, игровые автоматы. Единственное,это разделение зон и за лабиринты и игровую зону отдельно платить. Но, хоть по цене приемлемо. По меню, действует как и везде, можно по всему меню заказывать. Есть конечно небольшие недочеты, официанта поулыбчивей и кружки поновей)) А так, пока максимальная оценка. Осталось покорение боулинга, не знаю дойдет ли дело до бильярда))