Луна

Развлекательный центр
  • Сибирский тракт, 34Б
  • Лесопарк 450 м

Выбрали ваш развлекательный центр для празднования школьного выпускного и совершенно не зря! Начну с самого главного плюса - это персонал. Нашим официантом был Артём. Такого отзывевого и доброжелательного официанта я ещё не встречала, и совершенно не ожидала встретить его в Луне (без обид). Я не знаю, что его держит в официантах, может хорошо платят) но ему просто необходимо работать ведущим, чтобы его потенциал раскрылся до конца.Парень действительно любит создавать настроение людям. Хоть нас и было больше 25 человек, он все успевал, вовремя выносил салаты и горячее детям и не обходил вниманием нас родителей. Посоветовал очень вкусные коктейли, вкусные салаты и успевал шутить😃. Вовремя убирал грязную посуду и уносил куда-тобольшие стопки грязных тарелок. Было видно, что парень устал, но улыбка не уходила с его лица. Дальше по программе у нас был боулинг, мы спустились и снова нашим официантом был Артём, такое ощущение, как будто парень работает один на весь центр, но нам даже лучше. Из минусов - очень громкая музыка в боулинге, я конечно, понимаю, что людей в центре много и вы работаете для всех, но просто иногда даже не слышишь своего собеседника. спасибо Луна! Придём и ещё ни раз!