Луна

Развлекательный центр
  • Сибирский тракт, 34Б
  • Лесопарк 450 м

Сегодня отдыхали в Луне,боулинг на час и потом в караоке. Дорожка не зависала, отыграли положеный час, все как по нотам))) спасибо большое)

Теперь караоке. Были тут в прошлый раз и так понравилось, что решила свой день рождение отметить тут. Немного просчиталась :меню оставляет желать лучшего, пицца вкусная, паста на 3ку,а цезарь(который посоветовал официант караоке) просто ужас!!! Сухари старые, дубовые, заправлен как будто майонезом. А также лимит карты в 2 тысячи ограничивает возможности... Народу много, оплачиваем вход каждый, хоть подруга, которая не поёт тоже платит за вход, значит за послушать? Как-то не ясно. Поняла, что если просто прийти и весело провести время, то можно, но даты отмечать тут не стоит.

Р. S. Ждём новой встречи в караоке! Извинения в виде флаеров на бесплатный проход ожидают))) что очень приятно, написали, позвонили, обеспокоились. Мы обязательно приедем к вам вновь)))

Добрый день, Аlionocka, рады, что вы отдыхаете у нас. Приносим свои извинение за испорченный аппетит салатом. Надеемся, что в следующий раз ничто не омрачит вашего настроение). Для вас мы подготовили приятный сюрприз, напишите, пожалуйста, свои контакты на почту reklama@luna2000.ru, чтобы с вами связаться.