Луна

Развлекательный центр
  • Сибирский тракт, 34Б
  • Лесопарк 450 м

Посетили сегодня это богом и людьми забытое место. 2 часа играли в боулинг - за это время дважды зависала дорожка, один раз на 15(!) минут - при этом нам не заменили дорожку на исправную. Еда невкусная, как в столовке, цены при этом не столовские))
Поднялись на 2 этаж. Пока часть компании каталась на коньках, а детки резвились в игровой, решили выпить кофе. А совершенно пустом зале прохлаждаются двое сотрудников. Заказали кофе, пирожное и сэндвичи В ожидании мы устроились за столом. Официант нас попросил уйти из-за стола в нишу, так как тут все накрыто для завтрашнего банкета. Мы, конечно, отказались, нам не понравилось такое отношение. Видимо, наш отказ сильно нарушил покой сотрудников кафе - им же потом прибираться)) В итоге, девушка-официант принесла заказ с недовольным выражением лица, и буквально швырнула его на стол! Хамство стало слишком сильным довеском к махровой совдепии, пришлось писать отзыв.
Хочу дать бесплатный совет сотрудникам кафе - если не хотите работать, выключите свет в своей богадельне, и никто вас не потревожит.

В любом случае, мы будем рады вас видеть если вдруг вы передумаете.