Луна

Развлекательный центр
  • Сибирский тракт, 34Б
  • Лесопарк 460 м

Несколько лет назад приезжали компанией на каток. Уже тогда нам там не понравилось, т.к на входе забирали все напитки (воду, минералку, соки), в кафе-баре (уже не помню что там было точно) все было очень дорого. Сам каток регулярно чистили, а значит, выгоняли всех катавшихся за борт и заставляли ждать-ждать-ждать. Может, это и похвально, что они так внимательны к покрытию, но все как-то уж совсем неорганизованно. Из плюсов, помнится, что цена на безлимит на катке была очень приятная.
Судя по отзывам, ничего особо не изменилось)

• Juli­a_t, добрый день!
    Напитки, которые просит оставить охрана, можно забирать на выходе! У вас их никто не отбирает.
    Развлекательный центр "Луна"- это место общественного питания, не думаю, что в кафе вы приходите со своими напитками или едой. В РЦ "Луна" с напитками и едой вход запрещен.
    По поводу катка: Заливка льда проходит организовано по расписанию, о заливке предупреждают в громкоговоритель! Никто никого не гонит. Заливка длится 15 минут, за это время можно выпить чашечку кофе или просто посидеть за столиком. 15 минут- это не ждать, ждать, жать!
    Делая заливку мы заботимся о вашем комфортном катании, чтобы вам было хорошо кататься по льду, а не по снегу.
    И чтобы освежить свою память, а не судить по отзывам, приезжайте кататься!

• Какое заведение - такой и ответ. :) Когда люди приходят в кафе, их вещи не осматривают и напитки (или еду, например) не забирают. Если она есть с собой, это не значит, что ее будут употреблять в пищу. Мне не жалко, но можно об этом устно предупреждать, например, а не забирать, пусть и на время. Откуда я знаю что вы там будете делать с моими вещами, раз уж на то пошло? :) Насчет заливки - когда мы там были, это действительно заняло дольше 15 минут. Повторюсь, Вы, видимо, не особо внимательно читали отзыв, что это было некоторое время назад. Возможно, сейчас произошли изменения в лучшую сторону. Спасибо за приглашение. Хорошего вечера.

• Абсолютно согласна: какое заведение, такой и ответ. Очень грубый и не профессиональный ответ

• julia_t, это возможно вы не будете употреблять напитки и еду, которые у вас окажутся в сумке, а кто-то будет, но правила в РЦ Луна для всех. Ну а чтобы освежить память, лучше приезжайте на каток.

• Создалось впечатление, что официальный представитель этой организации на Флампе - подсадной казачок.