Луна

Развлекательный центр
  • Сибирский тракт, 34Б
  • Лесопарк 450 м

Добрый день, сегодня посетили семьей каток в вашем развлекательном центре. Остались только неприятные впечатления. Детям до 5 лет катание заявлено бесплатно. НО!!! На каком основании вы снимаете копию документа? Вы подписываете с гостями «Согласие на передачу персональных данных»?? Согласно ФЗ - 152 согласие подписывается в обязательном порядке. Кто мне даст гарантию, что копией документа не воспользуются в корыстных целях?????
Я решила оплатить 15 минутное пребывание 3-летнего ребенка на льду, дабы не рисковать своим спокойствием. Сервис в развлекательном центре на самом низком уровне, персонал не только не улыбается, но и позволяет себе хамство в общении. Напитки и блюда в кафе выносят бесконечно долго, цена не соответствует качеству блюд.
Отвратительное заведение, голосую рублем - здесь мы больше не появимся!
Жаль, что можно поставить оценку только «Плохо», а хочется поставить «Очень очень плохо"

• Добрый день! Обращаем ваше внимание, услуга по катанию на коньках ребенка в возрасте до 5 лет предоставляется бесплатно только при условии предъявления свидетельства о рождении ребенка и согласии родителя на ксерокопирование указанного документа администратором ледового катка. Ксерокопия указанного документа необходима исключительно для подтверждения обоснованности предоставления бесплатной услуги администратором катка. В конце каждого месяца после сдачи администратором отчета руководителю предприятия ксерокопии уничтожаются.

• Мда...а посетителям нет никакой гарантии,что ксерокопии уничтожаются.
    В правилах я что-то такого не нашла.
    Да и уверена,что копию сделали, не спрашивая согласия родителя, а как привыкли в добровольно-принудительном порядке.
    Вообще о хамстве сотрудников и качестве заведения была наслышана давно, И однажды посетив сие место, нахожу более удобные по расположению и соответствию цена/качество места.