Луна

Развлекательный центр
  • Сибирский тракт, 34Б
  • Лесопарк 460 м

Луна выручает : а) когда холод на улице и б) когда поздно.
Была там в январские праздники, вечером дискотека , программа и конкурсы.
Порадовал первый конкурс , толпа кричала - нигеры свингеры в свитерах!
Игрушки няшечки, так и хочется тискать. Тепло, плюс ещё и вайфай на самом корте.
Так же плюс - быть студентом. Место 450 я заплатила 300, и...

Луна выручает : а) когда холод на улице и б) когда поздно.
Была там в январские праздники, вечером дискотека , программа и конкурсы.
Порадовал первый конкурс , толпа кричала - нигеры свингеры в свитерах!
Так же плюс - быть студентом. Место 450 я заплатила 300, и это для студента важно.
Так же очень хороший и добрый врач, который все объяснил спокойно , приятно обработал руку подруги, после того как она упала и ударила руку.
В кассе и выдачи коньков девушки милые , добрые и улыбчивые, охрана немного не понравилась , грубовата.
Мы приехали после работы , поэтому хотели кушать, но к 22.00 в буфете уже ничего не было, что нас огорчило, но автоматы с шоколадом горячим нас спасли.
Минусом является площадь корта, она слишком маленькая. Соответственно и лёд быстро испотрился, его перезалили только через два часа, но к концу второго часа , это был уж5 не лёд, а бугорки. Из-за малой площади и проезжать дистанцию не весело, быстро надоедает.

Маша, спасибо за отзыв.
Для студентов у нас специальные тарифы на катке : 100 р каждую пятницу с 20:00-06:00 при предъявлении студенческого билета. В боулинге - 360 р час дорожка при предъявлении студенческого.
Всего доброго!