Луна

Развлекательный центр
  • Сибирский тракт, 34Б
  • Лесопарк 450 м

Поиграл в боулинг в Луне. В целом неплохое место. Полтора десятками дорожек могут похвастать не многие заведения. Уходил с приятными впечатлениями, но все равно скажу, что мне не понравилось:

1. Над дорожками висят рекорды. Почти над каждой уже максимумы 299, 300. Думаю, есть смысл обнулять результаты лидеров с началом Нового года. А имена победителей по годам - оформить на каком-нибудь лунном стенде.

2. Шаро-подающий механизм - один на 2 команды. Это стандартно. Но по условиям заведения, одновременно в шароподаватель может быть загружено не более 8 шаров. Мы играли впятером, соседи - тоже впятером. Почти все новички. Каждый хотел играть шаром со своим неповторимым весом (так получилось) Но по условиям только 8 из 10. Постепенно разобрались, но побегать с шарами туда-сюда пришлось.