Луна

Развлекательный центр
  • Сибирский тракт, 34Б/1
  • Лесопарк 340 м

Хотели отметить День рождение в Развлекательном центре Луна 30.01.2016. Приехали в 1 час ночи компанией из 7 человек(3 парня 4 девочки).Скажу сразу на всю нашу компанию до этого выпили 2 бутылки шампанского!!! Тоесть абсолютно все были ПОЛНОСТЬЮ трезвые!!!! На входе нас Грозно встретили 3 Быка! Начали Дерзко просить вывернуть все карманы при входе. После чего им показалось что одна из девушек которая была с нами Пьяна. (Девушка была абсолютно трезвая!как и писалось ранее2 бутылки шампанского на всю компанию Можно сказать что ничего и не выпивали). Они заявили что всех они пропустят кроме этой девушки. Началась дискуссия. После просьбы пригласить менеджера или начальника охраны мы были посланы далеко лесом. Я спросил с чего вы взяли что девушка пьяна она стоит спокойно вместе с нами разговаривает не подает никаких признаков на что мне ответили "Мы так решили".Запланированный день рождения в Луне был испорчен. Спустя часа споров мы были вынуждены в 2 часа ночи искать другое место для проведения праздника. Очень надеюсь что этих трех быков накажут, и введут какие то критерии с пропускной системой. Мне кажется фраза "Мы так решили" не совсем оправдывает их, так можно сказать абсолютно любому человеку. НЕ советую Планировать КАКИЕ Либо праздники в этом Заведении!!! т.к На входе Быдловатые охранники вас могут попросту не впустить на ваш же праздник! всем удачи