Лунная Биржа

Интеллектуально-игровой клуб
  • Центральный рынок переулок, 6 — ресторан Agave
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 400 м

Всем привет! Хочу оставить свой мега положительный отзыв!
С Лунной Биржей я с самого основания, стояла у истоков.
Видела как все создавалось и даже сама принимала участие!
Самую первую игру команда проводила в баре Уолл Стрит, это была защита бизнес школы МБА (так, что ребята, основатели игры, ооочень крутые).
Моя задача была сделать декорации к...

Всем привет! Хочу оставить свой мега положительный отзыв!
С Лунной Биржей я с самого основания, стояла у истоков.
Видела как все создавалось и даже сама принимала участие!
Моя задача была сделать декорации к игре, где я, как декоратор, создала несколько крутых локальных зон.

Сама игра (первая) проходила активно, люди бегали, меняли фиртинги, устраивались на работу, некоторых арестовывали и садили в каталажку. Было все очень интересно, весело, и ты как бы оказался в театре среди актеров. Вот только условия было не просто понять.

На вторую игру я с удовольствием пошла. Игра была "переиграна", условия были попроще, все стало электронным и очень сложные вопросы. Иногда складывалось ощущение, что я на игре Что, где, когда...ну, тогда...

Что мне понравилось. Все четко, ясно и понятно. Много интересных и новых людей, и есть прекрасная возможность со всеми познакомится и даже завести деловые контакты.

Наш столик состоял из творческих людей, и мы брали красотой и позитивом. В приятной беседе мы завязали нужные контакты, порезвились с вопросами и ответами, радовались подаркам.

Цена не такая большая за несколько часов общения, игры и стопроцентного удовольствия!

Я советую, реально круто!