Лура

Салон-парикмахерская
  • Белинского, 182
  • Чкаловская 1000 м
  • Щорса 240 м

Первый раз пришла в эту парикмахерскую для того, чтобы подровнять челку. Девушка-мастер мне не очень понравилась, пыталась навязать мне свое мнение по поводу моего же облика (а конкретно - челки). Ну мне в тот момент особо было не до споров, подровняла челку, отдала 200 рублей за это "великолепие" и убежала домой ( живу в соседнем доме). Через полтора месяца вынуждена была снова нанести визит в данное место. Уже другая девушка, приветливая и внимательная, аккуратно подровняла мне челку + я решилась покрасить и подкорректировать в этом "салоне" брови. В тот раз все было супер, аккуратно и безболезненно выщипали брови, быстро покрасили и взяли за все вместе 500 рублей. К слову. краска смылась на следующий день.... Через месяц я, почти довольная, вновь прихожу к этой же девушке и решаю воспользоваться их новой услугой "биотатуаж" бровей хной. Мне заявляют, что именно эта девушка не умеет делать именно эту процедуру. В процессе подстригания моей челки неожиданно резко изменяется ход событий, и я становлюсь подопытным кроликом. Причем, я просила хну коричневого цвета. Женщина-мастер постарше уверяла меня, что этот цвет мне, брюнетке, не подойдет, и лучше будет темно-коричневая. "Она не черная, она темно-коричневая", - говорили они. Как итог: дикое ощущение жжения после их, так называемого, биотатуажа, я выгляжу как последний джамшут с бровями черными, будто нарисованными углем, еще и содрали за этот ужас 650 рублей. Больше я к ним ни ногой! И вам не советую.