Lush

Магазин свежей косметики ручной работы
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Я очень люблю этот магазинчик!!! Пользуюсь косметикой Лаш уже 5 лет, перепробовала практически всё! :-) И, конечно, есть свои фавориты: мыло Султан, твёрдый шампунь Медовый, бомба для ванны Интергалактик, свежая маска Не смотри на меня, крем для теля Люби себя , коричневая подводка Независимость, пудра для дица Палитра эмоций:-) а мой мастхэв - тушь для ресниц Правильная тушь! не изменяю ей уже 4й год))

Обслуживание тоже всегда на очень высоком уровне, индивидуальный подход к каждому.

Я рада, что магазин переехал поближе к *центру* Меги, прямо около Старбакса, теперь ещё больше людей смогут его заметить и познакомиться с этой чудесной косметикой!