Lush

Магазин свежей косметики ручной работы

Решила расслабиться вечером и забежала в Lush за бомбочкой...Только вот расслабиться и получить удовольствие не пришлось: опустив бомбочку в воду не прооизошло никакой магии))) не произошло ровным счетом ничего, бомбочка пошла камнем ко дну, а краситель пузырьками (не пеной) поднимался вверх. Как бы я не старалась, не поднимала бомбочку - исход один. Тогда я решила держать ее в руках, в результате зеленый слой расстворился тунельчиком, и из него стал выходить красная пенка, похожая больше на плевки от зубной пасты. Вода сразу стала коричневого цвета, обещанных продавцом переходов из зеленого в красный не было, так же как и эффекта "шипучки". Вода получилась ржавой и никакой феерии. А ведь планировала попробовать весь ассортимент(

• Спасибо за Ваш отзыв. Нам жаль, что бомбочка не оправдала Ваших ожиданий. Это зимняя коллекция , продукция вся свежая. Хороший эффект «шипучки» дают обычные бомбы «Большая синяя», «Сакура», «Секс-бомба».

• зачем тогда в видео вы представляете свою продукцию так, как будто она пенится и не падает камнем на дно? Не было ни зеленого ни красного цвета.

• Результат, от видео может отличаться. На него могут повлиять размер ванны, температура воды и больше всего жёсткость воды. В жёсткой воде пенообразование в разы хуже, чем в мягкой. В жёсткой воде пена может не образоваться либо сразу пропасть, там более что в бомбе ПАВ не так уж много. Ещё твердая пена плохо сочетается с мылом и при их сочетании пена может исчезнуть. Бомба может опуститься на дно ванны (она тяжелее воды), потом начинается реакция, оболочка разбухает и обычно через некоторое время она всплывает (за счет выделяющегося при реакции углекислого газа).

• Я сейчас говорю именно про бомбочку, она не всплыла ни на секунду, я поняла бы если она упала, а потом всплыла. Что уж говорить про краситель выходил он не приятно как будто вспениваясь, а никак. В прямом смысле никак, просто бомба лежала под водой, а вода потом была коричнегово цвета.

• Капец, какой кошмар. И смысл тогда переплачивать за этот лаш. Пробовала у вас только мыло для рук, хорошо что бомбочки не покупала