Lush

Магазин свежей косметики ручной работы

Было очень хорошо, стало очень не хорошо.

Консультант подобрала мне шампунь для блондинок. И бальзам для кудрявых волос, который не нужно смывать.

Было очень хорошо, стало очень не хорошо.

Я же фактически брюнетка и бальзам мне нужен был другой, который нужно смывать. Спустя час я ознакомилась с инфо о купленном шампуне на сайте компании. Вернулась в магазин изначально с запросом обменять шампунь на другой. Получила отказ и предложение подождать управляющую.

Пока ожидала управляющую, крутилась у витрин и заметила, что меня обсчитали на 200 рублей.

Мнение сотрудников - возврату шампунь не подлежит, т.к сроки годности товара в порядке. И что шампунь, хоть и написано на этикетке, что для светлых волос, так он для всех. И вообще сама виновата.

Я, когда захожу в магазин, где 100 мл шампуня стоит 1100, хочу получить достойную консультацию и сервис. Да чего уж там, хотя бы просто верную инфо о товаре.

А по поводу 200 рублей излишне мною уплаченных, мне сообщили следующее - цены поменялись (в отличие от ценников). И отказались мне продавать бальзам по цене, указанной на ценнике.

Просто произвели полный возврат.

С такими сотрудниками и конкурентов не нужно, заходить больше не хочется. Совсем и никогда.

Здравствуйте! Нам очень жаль, что посещение нашего магазина оставило плохие впечатления. Приносим свои извинения! Пожалуйста, свяжитесь с нами по эл. адресу: [email protected].